Показ оголошення призупинено - знайдіть схожі оголошення у розділі: продаж хорека в м. Трускавець
Продаж приміщення • Львівська областьТрускавецьБіласа-м
ID 882886

Біласа М. вул.

Трускавець, Дрогобицький район

ID 882886
1 750 000 $

Продаж приміщення, Торговий центр

2000 кв.м
7 соток
6 поверх
Гостинично-курортный комплекс «Киев»г. Трускавец.В центре города-курорта Трускавец, возле здания городского совета, сооружено за индивидуальным проектом в карпатском стиле шестиэтажный с подвальным (цокольным) этажом гостинично-курортный комплекс общей площадью около 2000м2. Земельный участок, что обслуживает его составляет 0,07га. и является частной собственностью. В близи гостинично-курортного комплекса находятся железнодорожный и авто вокзалы, дворец культуры им. Т.Г.Шевченко, курортный парк с бюветом знаменитых Трускавецких лечебных источников: Нафтуся, Мария, София, Роксолана и другие.
Строительная готовность объекта составляет 95% и он зарегистрирован в МБТИ, как объект незавершенного строительства с правом частной собственности.Гостинично-курортный комплекс «Киев» обеспечен всеми необходимыми для полноценного функционирования коммуникациями и оборудованием:
• Электроснабжение от своей КТП – 250кВт.
• Газоснабжением (газопровод среднего давления подключен к городскому магистральному газопроводу).
• Водопроводом с насосной и емкостями запаса воды на 17м3.
• Канализацией
• Вентиляционной системой с автоматическим управлением.
• Котельной на три котла с системой отопления. 
• Мини АТС цифровой связи на 35 номеров.
• Современным, импортного производства, гидравлическим лифтом.
В подвальном (цокольном) этаже размещены: бассейн из сауной и всевозможными вспомогательными кабинетами, тренажерный зал с кабинетом инструктора-методиста, комнаты для проведения лечебно-оздоровительных процедур, лечебных ванн, помещение для стирки и сушки белья (прачечная), и другие технико-бытовые помещения.
На первом этаже: размещены вестибюль, кабинеты администрации гостинично-курортного комплекса, кафе-бар (столовая) со всеми необходимыми цехами, а также технологическими и бытовыми помещениями, отделение банка из всеми необходимыми инфраструктурными помещениями, магазин с отдельным входом.
На последующих втором – пятом этажах: находятся 24 номера, из них: два трёхкомнатных «супер люкса»; девять двухкомнатных «люкса»; тринадцать однокомнатных номеров. Кроме этого, на пятом этаже размещен зал под витражом для зимнего сада и отдыха проживающих в гостинично-курортном комплексе, из которого открывается отличная панорама города с прекрасным видом на изумительные Карпаты.
На шестом этаже: размещено котельную, бойлерную, комнату для обслуживающего персонала, а также бытовые помещения. 
Готовность объекта: новострой
Готовность объекта: 95% незавершенное строительство с регистрацией в МБТИ как частная собственность.

Купити хорека, Торговий центр 2000 кв.м:

Подібні за ціною об'єкти

Зв’язатись з агентом

Продаж квартир Квартири в новобудовах Оренда квартир Квартири подобово Продаж будинків Оренда будинків Будинки подобово Продаж землі Продаж приміщень Оренда приміщень