Показ объявления приостановлен - найдите похожие объявления в разделе: продажа домов в г. Бибрка
Продажа дома • Львовская областьПеремишлянскийБибрка
ID 2469339

Галицька

Бибрка, Перемишлянский район

ID 2469339
47 000 $

Продажа дома, Будинок

4 комнати
115 / 90 / 25 кв.м
1 гектар
1 этаж
В связи с переездом продается дом на 90 м2 + 25 м2 (кухня) и придомовая территория (1,4 гектара). Дом стоит обособленно от села (900 м) у асвальтований дороги (50 м. Асфальтированной дорожки к дороге). Вдоль территории протекает река. На территории имеются стал, большой сад и огород. Крупные хозяйственные помещения (50 м2). В доме сделан евроремонт, новые пластиковые окна. Отопление печное в каждой комнате.
Есть водопровод и два бойлера в ванной и кухни. Двор асфальтированное.
На расстоянии 1 км находится лес. Местность холмистая, с прекрасными видами (можно посмотреть на фото). Перед домом сделано клумбы, большое кресло-качалка, подготовлена ​​площадка для беседки.
На расстоянии 900 м есть с. Стрелки, в 2 км находится город Бобрка. Здесь есть супермаркет Перчатка, много продуктовых, хозяйственных магазинов, салоны красоты, аптеки, больница, поликлиника, СТО, заправки, магазины автозапчастей и строительные, Новая почта и др. Есть младшая, средняя школа и музыкальная школа, детский сад, детские площадки, кружки. Во время обучения каждый день у дома ездит школьный автобус.

Продам 4 комнатный дом 115 кв.м:

Похожие по цене объекты

Связаться с собственником

Продажа квартир Квартиры в новостройках Аренда квартир Квартиры посуточно Продажа домов Аренда домов Дома посуточно Продажа земли Продажа помещений Аренда помещений