Відділ продажу

Відділ продажу

AUROOM

Адрес:
Пимоненка М. вул., 7, Львів, Сыховский район
Телефоны:
Websites:

Забудовник (9 лет опыта)

Строительство/Ремонт: Строительные компании
Языки : Українська, Русский, English

Auroom Tower строится в новом уютном микрорайоне Под Голоском рядом с лесом, который будет радовать жителей свежим и чистым воздухом и живописным пейзажем. Непосредственное сообщения улицы Под Голоском с магистральным проспектом Вячеслава Чорновола обеспечивает близкое и быстрое сообщение с центром города.

Auroom Tower - это три 10-ти этажных секции с двухуровневыми апартаментами и индивидуальными открытыми эксплуатируемыми террасами на верхних этажах. Комбинирование вентилируемого и мокрого фасада создает привлекательный экстерьер комплекса. Придомовая территория включает детскую и спортивную площадки и наземный и подземный паркинг.

При проектировании Аурум Тауер значительное внимание уделили планировке квартир, которые стремились сделать максимально рациональными и комфортными. В предложении имеются квартиры площадью от 45 до 90 м2 и двухуровневые апартаменты с открытыми террасами площадью от 71 до 141м2.

Близкое расположение к центру города, живописные пейзажи, инфраструктура и качество строительства делают Аурум Тауер идеальным местом для городской жизни.

Auroom Tower - это место, где хочется жить!


Мои объекты (1)

  • Продажа
  • Аренда
  • Посуточно

Предложения по типам недвижимости

Связаться с Відділ продажу

Я не робот