Показ объявления приостановлен - найдите похожие объявления в разделе: продажа квартир в г. Львов
Продажа квартиры • ЛьвовШевченковскийНа-нивах
ID 392144

На Нивах ул.

Львов, Шевченковский район

ID 392144
566 000 грн

Продажа квартиры

2 комнати
63.59 / 39.39 / 15.37 кв.м
8 / 12 этаж
Двенадцатиэтажный дом представляет собой всего 1 подъезд с удобным расположением 8-ми квартир на каждом этаже и наличием соответствующего количества кладовых помещений. Подъезд оснащен скоростным, бесшумным грузопассажирским лифтом.

Дом построен по технологии монолитно-каркасного строительства с кирпичными наружными и межкомнатными стенами. Утепление дома осуществлено пенопластом, который характеризуется высокими тепло- и звукоизоляционными характеристиками.

Архитектура жилого комплекса «Форест-Хилл» - будет осуществлена ​​с выполнением внешней отделки в виде мокрого фасада. В каждой квартире имеются панорамные окна - это одно из самых современных дизайнерских решений, не только визуально увеличивает площадь комнаты но и обеспечит попадание в Ваш дом максимального количества тепла и света. Площади и планировки квартир довольно просторные, что позволит Вам чувствовать себя максимально комфортно и уютно.

Продам 2 комнатную квартиру 63.59 кв.м:

Похожие по цене объекты

Связаться с собственником

Продажа квартир Квартиры в новостройках Аренда квартир Квартиры посуточно Продажа домов Аренда домов Дома посуточно Продажа земли Продажа помещений Аренда помещений