Показ объявления приостановлен - найдите похожие объявления в разделе: продажа квартир в г. Брюховичи
Продажа квартиры • Львовская областьБрюховичи
ID 392124

Рясняньска

Брюховичи, Львовский горсовет район

ID 392124
566 000 грн

Продажа квартиры

3 комнати
63.59 / 39.39 / 15.37 кв.м
4 / 6 этаж
Жилой комплекс расположен в живописном, экологически чистом уголке центральной части Брюховичей. Живописные ландшафты и природа идеально гармонируют с развитой инфраструктурой, которая включает в себя дошкольные учреждения, школы, высшее учебное заведение, больницы, санатории и оздоровительно-развлекательный комплекс, супермаркеты, остановки общественного движения, железнодорожную станцию ​​и развлекательные заведения.

Для строительства и отделки жилого комплекса используются только надежные и проверенные материалы, что гарантирует максимально высокое качество предлагаемого жилья, которое соответствует всем экологическим и санитарным нормам.

Шестиэтажный комплекс состоит из 3-х секций, которые представляют собой подъезды. На этаже расположено по меньшей мере 4 квартиры. В каждом из подъездов будет установлен скоростной бесшумный пассажирский лифт с пасажиропидйомнистю до 600 кг. Дом построен из кирпича, что гарантирует прочность и надежность конструкции с применением наружного утепления из экологически чистого и безопасного материала - минеральной ваты.

В доме предусмотрено все для комфортного проживания: закрытого типа территория, охраняться, достаточное количество паркомест для автомобилей, обустроена зона отдыха для жителей с беседками и открытыми мангалами а также современная детская площадка во дворе.

Продам 3 комнатную квартиру 63.59 кв.м:

Похожие по цене объекты

Связаться с собственником

Продажа квартир Квартиры в новостройках Аренда квартир Квартиры посуточно Продажа домов Аренда домов Дома посуточно Продажа земли Продажа помещений Аренда помещений