С сегодняшнего дня www.real-estate.lviv.ua начинает публикацию статистистики цен на квартиры во Львове. Анонсируя событие, предлагаем Вашему вниманию статистику цен на продажу одно-, двух-, и трех-комнатных квартир во Львове. Анализируя ценовые тренды, следует отметить, что они не являются однозначинимы для всех типов недвижимости.
Если средняя цена на 2-х комнатные квартиры во Львове уменьшилась за последние полгода на 4 тысячи долларов США, то цены на трех-комнатные квартиры подвергались лишь незначительным изменениям. 3-комнатные квартиры, как и полгода назад, стоят в среднем 82 тысячи долларов США. Двух комнатные сейчас стоят 61 тысячу. Подешевели 1-комнатные квартиры: за полгода средняя стоимость с 44 тысяч долларов опустилась до 42 тысяч.
Самая дорогая во Львове недвижимость Галицкого района - центрального района города. Так, однокомнатные квартиры сейчас стоят в Галицком районе в среднем 48 тысяч долларов, двух-комнатные - уже 80 тысяч, а за трех-комнатную в Галицком районе придется выложить 135 тысяч долларов.
При этом ценовой тренд 1-к в Галицком районе показывает некоторый спад: цены с 53 тысяч опустились до 48.
Статистика собрана на основе данных объектов портала недвижимости www.real-estate.lviv.ua