Показ объявления приостановлен - найдите похожие объявления в разделе: продажа квартир в г. Львов
Продажа квартиры • ЛьвовШевченковскийПод-голоском4
ID 848178

Под Голоском ул., 4

Львов, Шевченковский район

ID 848178
761 035 грн

Продажа квартиры

1 комната
51.32 / 22.52 / 17.72 кв.м
5 / 10 этаж

Auroom Tower строится в новом уютном микрорайоне Под Голоском рядом с лесом, который будет радовать жителей свежим и чистым воздухом и живописным пейзажем. Непосредственное сообщения улицы Под Голоском с магистральным проспектом Вячеслава Чорновола обеспечивает близкое и быстрое сообщение с центром города.

Auroom Tower - это три 10-ти этажных секции с двухуровневыми апартаментами и индивидуальными открытыми эксплуатируемыми террасами на верхних этажах. Комбинирование вентилируемого и мокрого фасада создает привлекательный экстерьер комплекса. Придомовая территория включает детскую и спортивную площадки и наземный и подземный паркинг.

При проектировании Аурум Тауер значительное внимание уделили планировке квартир, которые стремились сделать максимально рациональными и комфортными. В предложении имеются квартиры площадью от 45 до 90 м2 и двухуровневые апартаменты с открытыми террасами площадью от 71 до 141м2.

Близкое расположение к центру города, живописные пейзажи, инфраструктура и качество строительства делают Аурум Тауер идеальным местом для городской жизни.

Auroom Tower - это место, где хочется жить!


Продам 1 комнатную квартиру 51.32 кв.м:

Похожие по цене объекты

Связаться с собственником

Продажа квартир Квартиры в новостройках Аренда квартир Квартиры посуточно Продажа домов Аренда домов Дома посуточно Продажа земли Продажа помещений Аренда помещений