Показ объявления приостановлен - найдите похожие объявления в разделе: продажа квартир в г. Львов
Продажа квартиры • ЛьвовЛычаковскийПогулянка
ID 2926597

Погулянка ул.

Львов, Лычаковский район

ID 2926597
260 000 $

Продажа квартиры

3 комнати
146 / 74 / 15 кв.м
2 / 6 этаж
Настоящий хит в Недвижимости Львова - Продается современная 3-к квартира по ул. Погулянка в элитном доме класса "Люкс" (ЖК "Оберег").
             Стильная квартира для современных людей. С первых минут чувствуется комфорт и уют! Здесь очень светло и тепло, потому что окна выходят на три стороны и есть индивидуальное отопление (2-х функциональный котел), с подогрев пола по всей квартире где есть плитка. А в жаркие солнечные дни, помогут кондиционеры, установленные в каждой комнате. Поэтому Вы сможете сами регулировать себе температурный режим по своим ощущениям.            В квартире остается вся дизайнерская мебель и техника. Также есть 2 санузла. Кто любит принимать ванну, или пользоваться душевой кабиной, все для Вас! Еще одним большим бонусом является большая терраса 12 м2, где можно пить вкусный кофе, читать книги, или принимать гостей на свежем воздухе!

Хорошая инфраструктура: Территория жилого комплекса ограждена, въезд через автоматические ворота. Есть подземный паркинг, в который можно спуститься на лифте. Ведется видеонаблюдение, есть постоянная охрана. Рядом парк "Погулянка". В доме всего 17 квартир. В центр можно дойти за 20 мин. прогулки.
P.S. Квартира стоит Вашего внимания!ПИШИТЕ, ЗВОНИТЕ!

Продам 3 комнатную квартиру 146 кв.м:

Похожие по цене объекты

Связаться с агентом

Продажа квартир Квартиры в новостройках Аренда квартир Квартиры посуточно Продажа домов Аренда домов Дома посуточно Продажа земли Продажа помещений Аренда помещений