Показ объявления приостановлен - найдите похожие объявления в разделе: продажа квартир в г. Львов
Продажа квартиры • ЛьвовГалицкийКоперника-м
ID 1667423

Коперника М. ул.

Львов, Галицкий район

ID 1667423
149 000 $

Продажа квартиры, Австрійський люкс

3 комнати
79 кв.м
4 / 5 этаж
Агентство «Immo KIT» специализируется в основном на прямых продажах объектов недвижимости в центральной части города. Фокусом нашей работы являются квартиры в австрийских и польских люксах и австрийских домах со средневековья и до начала 20-го века.
Мы работаем по европейским стандартам, знаем и проверяем каждую недвижимость, проводим фотосессию, изготавливаем для каждого объекта Экспозе и печатную продукцию, которую мы предоставляем в руки только потенциальному покупателю.

Дополнительно нашим клиентам мы предоставляем услуги управления недвижимостью, такие как: осмотр квартиры или дома, забора почты, оплата счетов, работа с коммунальными службами и т.д., а также представительство интересов собственника в государственных и коммунальных органах.

Для доступа к галерее фотосессии и за дополнительной информацией обращайтесь к нам по телефону, электронной почте, в FacebookViber или WhatsApp. Мы также присутствуем в InstagramTwitter i в Web www.immo-kit.lviv.ua, где Вы сможете увидеть другие предложения нашего агентства.

Стоимость услуг агентства 4,99%

Продам 3 комнатную квартиру 79 кв.м:

Похожие по цене объекты

Связаться с агентом

Продажа квартир Квартиры в новостройках Аренда квартир Квартиры посуточно Продажа домов Аренда домов Дома посуточно Продажа земли Продажа помещений Аренда помещений