Коттеджные городки Львова

Каталог коттеджных городков города Львов и Львовской области. Здесь Вы найдете подробную информацию о домах, коттеджах, таунхаусах в коттеджных городках во Львове и Львовская области, с фото, поверхностными планами, ценами, подробным описанием инфраструктуры, картой и многое другое.

от 51 000 грн

Григория Сковороды, Сокольники

Предлагаем Вам уникальную возможность приобрести уже построенный коттедж в нашем городке закрытого типа, уплатив первый взнос 50%, а остальное уплатить несколькими взносами до конца года! У каждого коттеджа есть собственная придомовая территория площадью 3 сот., для воплощения Ваших замыслов. Строим профессионально, из экологичных и энергосберегающих материалов (используем керамоблок, устанавливаем окна VEKA и двери TermoHouse) – будет тепло и уютно! Качество в каждой детали, никаких компромиссов! Поселок расположен рядом с ЖК Grand Village, недалеко от ресторана Панская Гора. Архитектор претворил в жизнь очень удачную планировку: на первом этаже просторная гостиная (есть возможность установить камин), кухня, гостевая спальня или кабинет, санузел, терраса; на втором этаже – три спальни, гардероб и санузел. Также в стоимость включен навес для автомобиля и газовый котел. Комплектация: - фундамент защищен термоизоляцией и утеплен экструдированным пенопластом на глубину промерзания. - стены керамоблок 380мм., утеплены пенополистиролом толщиной 100мм. - крыша из металлочерепицы с утеплением минеральной ватой толщиной 200мм; - внутренняя межэтажная лестница - монолитная; - металлопластиковые окна VEKA с двухкамерным энергосберегающим стеклопакетом (40мм) и пятикамерным профилем; - в коттеджах установлены бронированные, огнестойкие двери TermoHouse. - индивидуальное отопление, газ подведен (котел в подарок); электричество заведено 10 кВт; - водоснабжение и канализация центральные; - коттеджи вводятся в эксплуатацию с оштукатуренными стенами и подключенными центральными коммуникациями. Профессионализм, порядочность и соблюдение сроков гарантируем! Строительная компания с 15 летним опытом строительства из солнечного Николаева! КМ GrandHouse Sokilnyky
Коттеджный городок "Брюхсель"
Коттеджный городок "Брюхсель"

от 2 250 000 грн от 90 кв.м

Независимости Украины ул., Брюховичи

УДОБНОЕ МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ
"Брюхсель" расположен на самой границе Львова в элитном поселке Брюховичи среди уютного лесного массива в 1 км от Обильное-1

КОТТЕДЖИ РЯДОМ С ЛЕСОМ
Сосновый бор, чистый воздух и тишина. Курортная зона. Наряду санатории. Разрабатываются термальные источники

ВСЕ СЕТИ ПОДКЛЮЧЕНЫ
Уже подключено центральное электро-, газо-, водоснабжения и водоотвод. Заезжай и живи!

КАЧЕСТВЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ
Энергоэффективное утепление из минваты. Стены выложены из кирпича. Уровни штукатурка и стяжка. Качественный котел Buderus и трехсекционные радиаторы

ТЕРРИТОРИЯ ДЛЯ ОТДЫХА
На территории расположен детский и спортивная площадка, а также зона барбекю

ДОРОГА
Уже сделана дорога из высококачественной брусчатки. удобный подъезд

ЗАВЕЗЕМ. ПОКАЖЕМ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЕМ. ОТВЕЗЕМ.
Предлагаем уникальную возможность персонального менеджера на собственном авто. Встретим где в пределах Львова
КГ "Modern Home"
КГ "Modern Home"

от 1 420 000 грн от 119 кв.м

Андрусіва, Андрусива, Городок

Современные коттеджные комплексы ( "Изысканный", "Восход Солнца") европейского класса, расположенные в ближнем центре Городка вблизи уютного лесного массива. Комплексы состоят из 4 коттеджей, выполненных в едином архитектурном стиле с собственным двором.
Комплексы созданы неутомимой командой компании БК Современный ДОМ - инновационного девелопера, известного своими современными энергосберегающими и экологическими технологиями.
Мы строим наши коттеджи там, где нет городской суеты и суеты, только чистый воздух и возможность насладиться отдыхом после рабочего дня, с мыслями о безопасности и комфорте наших жителей, используя экологические и качественные материалы:
- электроснабжение - 17 кВт мощности на каждый коттедж отдельно;
- керамический кирпич;
- энергосберегающее утепления фасадов 100-150 мм;
- железобетонное перекрытие;
- антизламни противопожарные входные двери;
- медная электропроводка.

Кроме того:
- led-освещения улицы;
- станция для подзарядки электромобилей;
- видеонаблюдение территории круглосуточно; 
- ограждение территории.

Цены указаны при 100% оплате. Есть возможность рассрочки: 1-2 года, первый взнос - 50%.
Подробно о городе и наличие свободных коттеджей можно узнать в отделе продаж, который работает по адресу:
м. Городок, МАЙДАН ГАЙДАМАКОВ, 12


 

 

 

Коттеджный городок Поршна-навария
Коттеджный городок Поршна-навария
Коттеджный городок "ЧЕРЕШНЯ"
Коттеджный городок "ЧЕРЕШНЯ"

от 14 690 грн

Кожичи

БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПЦА  

Коттеджный городок "Черешня" (12 коттеджей) – это возможность жить в собственном доме, вдали от плотных городских застроек. Двухэтажные коттеджи - дуплексы в скандинавском стиле строят в с.Кожичи (Яворовский р-н), рядом с лесом и в 7 мин езды от большого образовательно-развлекательного центра "Медвежий приют". На собственном приватизированном земельном участке можно обустроить уголок семейного отдыха с бассейном и барбекю, а также игровую площадку для детей.  

Двухэтажный кирпичный дом + 4 сотки земли, 0 цикл, расположенный по улице Филиппа Орлика (с.Кожичи, Подрясное) Львов, в 1 км от кольцевой дороги. Общая площадь 145,5 кв.м., жилая 50 кв.м., кухня-студио 33,5 кв.м., гараж 20,6 кв.м. Два санузла, балкон, терраса, чердак. За домом – задний двор.  

Фундамент железобетонный, монолитный, наружные и внутренние стены – кирпичные, утепление – пенопласт 12 см.  
Окна металлопластиковые VEKA, двойной стеклопакет. Крыша – металлопрофиль производства Австрия. Центральное водоснабжение, канализация – септик, электроснабжение – 16 кВт, три фазы. Отопление индивидуальное, в проекте также заложены выходы под твердотопливный котел. Штукатурка кирпичных поверхностей и черновая стяжка на полу.

Близость к Львову (3км) позволит жителям дуплекса "Черешня" пользоваться инфраструктурой города. В 300-х метрах от городка расположен супермаркет "АТБ". До остановки общественного транспорта 350 м (транспорт курсирует каждые 15 мин). Есть возможность отсрочки платежей.

Брюховичи

Клубный комплекс вилл "Брюховель".
Современные дома для тех, кто любит стиль и качество.
Преимущества дома:
* Закрытая территория, охраняемая;* Дом за 7,5 км от центра Львова;* Собственная территория до 8 соток;* Комплекс в парковой зоне недалеко лес и озеро* Вентилируемый фасады из термодоски;* Панорамные деревянные окна из евробруса;* Эргономичное планирование (1/2 этажные дома)* Роскошные террасы;* Пространстве гараже на 2 авто;* Детская площадка * Современные технологии и качественные материалы строительства;* Кровля из ПВХ-мембраны, не пропускает влагу;* Стены из керамических блоков и утеплении минеральной ватой для тепло и звукоизоляции; Клубный комплекс вилл «Брюховель» расположен в курортной зоне, рядом озеро и сосновый лес, однако близко к городу - за 7,5 км от центра Львова. Комплекс состоит из 16 одно и двухэтажных домов, каждый из которых имеет террасу и собственный участок в 8 соток. Просторные комнаты с большими панорамными окнами, и выходом на террасу, позволят ощутить все преимущества современного дизайна.
Элитный городок «Брюховель» предлагает полную защищенность и уют. Благодаря закрытой территории с охраной и круглосуточным освещением, ни посторонний человек не попадет в ваш дом и не нарушит ваш покой. Кроме того 24/7 под наблюдением охраны, а система видеонаблюдения по всей территории, станет дополнительным и эффективным инструментом вашей безопасности.
Энергоэффективность - это залог современного дома от застройщика "Гранд Дом". Это значит, что стены с керамоблоки и утеплении минеральной ватой 120мм, вентилируемый фасад с термодошкы. Что панорамные деревянные окна из евробруса с энергосберегающим стеклопакетом, не пропускают холодный зимний воздух в помещение.
В жилом комплексе премиум-класса мы объединили современные технологии и экологические материалы, что позволяет существенно уменьшить энергозатраты.
Количество и площадь спален, кухонь, ванных и детских комнат не ограничены стандартами, все зависит от потребностей современного человека и индивидуальных пожеланий жителей. Вентилируемые фасады из термодоски, высокие потолки и просторные террасы - истинное воплощение современной архитектуры с нотками львовского шарма. Озелененные зоны отдыха станут оазисом неподалеку любимого города. Владельцы авто оценят встроенные пространстве гараже на два авто, а для родных и друзей предусмотрен гостевой паркинг.
Застройщик ГрандДом.

© 2008 - 2024 На этой странице Вы найдете предложения продажи домов, коттеджей, таунхаусов в коттеджных городках от застройщиков в городе Львов и Львовской области. Прямые контактные телефоны строительных компаний Львова и Львовская области, ссылки на сайты застройщиков, детальное описание коттеджных городков с картой, поверхностными планами домов, фото, информацией о ценах и др.