Показ объявления приостановлен - найдите похожие объявления в разделе: продажа нежилых помещений в г. Львов
Продажа помещения • ЛьвовСыховскийКрасной-калины-просп
ID 505263

Красной Калины просп.

Львов, Сыховский район

ID 505263
2 000 000 $

Продажа помещения, Отдельное здание

помещение
4000 кв.м
На проспекте Красной Калины продается недавно построенный нежилой объект, который может использоваться для различных коммерческих целей (гостиничный комплекс, медицинский центр, учебное заведение, бизнес-центр и т.д.)

Здание насчитывает 7 этажей и полноценный подвал. Площадь около 4000 кв. м позволяет воплощать очень много идей по эксплуатации. Технология строительства, при необходимости, предусматривает перепланировку объекта.

Стоимость объекта - 2 млн $

Объект сдан в эксплуатацию в ноябре 2013

Продается на нулевом цикле. Проведены все необходимые коммуникации. В наличии - холодное и горячее водоснабжение, водоотведение, лифтовая шахта, мусоропровод, проект индивидуальной котельной.

На объекте выполнены все работы, предусмотренные проектной документацией, в соответствии с государственными строительными нормами, стандартами и правилами.

Оборудование установлено согласно актам о его приемке после испытания в установленном порядке.

Учтены все меры обеспечения взрывобезопасности, пожарной безопасности. Проектом предусмотрены и в полном объеме проведены антисейсмические мероприятия и меры охраны окружающей природной среды.

Купить нежилое помещение, Отдельное здание 4000 кв.м:

Похожие по цене объекты

Связаться с собственником

Продажа квартир Квартиры в новостройках Аренда квартир Квартиры посуточно Продажа домов Аренда домов Дома посуточно Продажа земли Продажа помещений Аренда помещений